|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | PELLIZZARI Giulio | BEL | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
2 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
3 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
4 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
5 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
6 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
11 | CARDIS Romain | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
12 | DEVAUX Thomas | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
13 | MALDONADO Anthony | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
14 | DELBOVE Joris | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
15 | DELACROIX Théo | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
16 | RAPITEAU Florian | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
21 | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
22 | KESSLER Cole | USA | Israel Premier Tech Academy |
23 | PEÑUELA Francisco | VEN | Israel Premier Tech Academy |
24 | PICKRELL Riley | CAN | Israel Premier Tech Academy |
25 | RAISBERG Nadav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
26 | WEINBERG Roi | ISR | Israel Premier Tech Academy |
31 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
32 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
33 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
34 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U Nantes Atlantique |
35 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
36 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
41 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
42 | PRONSKIY Daniil | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
43 | GAZZOLI Michele | ITA | Astana Qazaqstan DT |
44 | SLAMZHANOV Orken | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
45 | ZANINI Simone | ITA | Astana Qazaqstan DT |
46 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan DT |
51 | GAUTHIER Jerome | CAN | Team Ecoflo Chronos |
52 | HADFIELD Gavin | CAN | Team Ecoflo Chronos |
53 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos |
54 | WALTON Jonas | CAN | Team Ecoflo Chronos |
55 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos |
56 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos |
61 | MIKUTIS Aivaras | LTU | Tudor Pro Cycling Team U23 |
62 | WILKSCH Hannes | GER | Tudor Pro Cycling Team U23 |
63 | WALKER Zachary | GBR | Tudor Pro Cycling Team U23 |
64 | DONZE Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
65 | BLUM Elia | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
66 | TINNER Joël | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
71 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti |
72 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti |
73 | BRENNSÆTER Trym | NOR | Groupama-FDJ Conti |
74 | GOLLIKER Joshua | GBR | Groupama-FDJ Conti |
75 | ROLLAND Brieuc | FRA | Groupama-FDJ Conti |
76 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti |
81 | DETALLE Noah | BEL | Bingoal WB Devo Team |
82 | JACQUES Lucas | BEL | Bingoal WB Devo Team |
83 | NENNEN Thomas | BEL | Bingoal WB Devo Team |
84 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB Devo Team |
85 | VERLEYEN Gaëtan | BEL | Bingoal WB Devo Team |
86 | VAN DAELE Sil | BEL | Bingoal WB Devo Team |
91 | ZUBELDIA Unai | ESP | Laboral Kutxa |
92 | ALUSTIZA Nicolas | ESP | Laboral Kutxa |
93 | MINTEGI Iker | ESP | Laboral Kutxa |
94 | GANZABAL Ander | ESP | Laboral Kutxa |
95 | AGIRRE Aitor | ESP | Laboral Kutxa |
96 | RENOUX Maxime | FRA | Laboral Kutxa |
101 | RALLÉ Anthony | FRA | Dinan Sport Cycling |
102 | LARMET Ilan | FRA | Dinan Sport Cycling |
103 | IKEN Bastien | FRA | Dinan Sport Cycling |
105 | LE PAGE Samuel | FRA | Dinan Sport Cycling |
106 | TANGUY Maxan | FRA | Dinan Sport Cycling |
111 | LE PENNEC Guerand | FRA | VCP Loudéac |
112 | STEVANT Malo | FRA | VCP Loudéac |
113 | PRIOLET Maxime | FRA | VCP Loudéac |
114 | BASSET Pierre-Henry | FRA | VCP Loudéac |
115 | VEISTROFFER Baptiste | FRA | VCP Loudéac |
116 | VERSCHUREN Killian | FRA | VCP Loudéac |
121 | BOILEAU Léo | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
122 | BRAMOULLÉ Adrien | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
123 | DAUPHIN Florian | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
124 | D'HERVEZ Thibault | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
125 | LE CLEC'H Lomig | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
126 | JEANNÈS Matthieu | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
131 | BAGUELIN Jocelyn | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
132 | GILLET Baptiste | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
133 | THIERRY Pierre | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
134 | GUICHARD Mickaël | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
135 | LAURANS Théo | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
136 | DELALANDE Basile | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
141 | POIRIER Clément | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
142 | BODARD Damien | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
143 | RULLIER Hans | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
144 | PROD'HOMME Axel | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
145 | LEVEQUE Théo | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
146 | MAINGUENAUD Lucas | FRA | Sojasun Espoir-ACNC |
151 | CHAUSSINAND Joris | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
152 | FEDE Gabriel | ITA | AG2R Citroën U23 Team |
153 | JEAN Victor | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
154 | LAWTON Henry | GBR | AG2R Citroën U23 Team |
155 | LOULERGUE Victor | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
156 | SORANZO Mael | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
161 | AEBI Antoine | SUI | Charvieu-Chavagneux IC |
162 | TEYSSIER Pierre | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
163 | CARISEY Clément | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
164 | COSS Loris | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
165 | LEBEAU Mathis | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
166 | LE BOETEZ Clément | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
171 | ANSONS Kristers | LAT | EC Saint-Etienne Loire |
172 | BONJEAN Maxence | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
173 | DAVOINE Achille | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
174 | GERY Lorris | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
175 | LOISY Tanguy | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
176 | ROUDIER Hugo | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
181 | AVADANIAN Lucas | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
182 | CAPRON Rémi | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
183 | CHAMERAT DUMONT Antony | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
184 | RICHARD Maxime | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
185 | ROBIN Simon | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
186 | QUEMERE Tao | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
191 | ALLARD Matéo | FRA | CC Etupes |
192 | BARAN Simon | FRA | CC Etupes |
193 | CORKERY Dillon | IRL | CC Etupes |
194 | RENARD-HAQUIN Henri-Francois | FRA | CC Etupes |
195 | RYE-JOHNSEN Jon | NOR | CC Etupes |
196 | AAS Eirik Vang | NOR | CC Etupes |
201 | LARPE Killian | FRA | Team U Charente Maritime |
202 | LAUSEILLE Théo | FRA | Team U Charente Maritime |
203 | CORDIER Marius | FRA | Team U Charente Maritime |
204 | MORRIS Jamie | GBR | Team U Charente Maritime |
205 | SOULAS Thomas | FRA | Team U Charente Maritime |
206 | BESSAGUET Cédric | FRA | Team U Charente Maritime |
211 | THÉOT Killian | FRA | VC Rouen 76 |
212 | DELARUE Max | FRA | VC Rouen 76 |
213 | LECAMUS-LAMBERT Florentin | FRA | VC Rouen 76 |
214 | LOZOUET Léandre | FRA | VC Rouen 76 |
215 | PIERRE Alexis | FRA | VC Rouen 76 |
216 | PETIT Clement | FRA | VC Rouen 76 |
221 | BOULAHOITE Rayan | FRA | Vendée U |
222 | CIALONE Alessio | FRA | Vendée U |
223 | GAJDULEWICZ Mateusz | POL | Vendée U |
224 | HUBY Antoine | FRA | Vendée U |
225 | LAGRAVE Dorian | FRA | Vendée U |
226 | VADIC Baptiste | FRA | Vendée U |
231 | BREUILLARD Nicolas | FRA | AVC Aix-en-Provence |
232 | NILSSON-JULIEN Oscar | FRA | AVC Aix-en-Provence |
233 | KNIGHT Oliver | GBR | AVC Aix-en-Provence |
234 | KONIJN Alexander | NED | AVC Aix-en-Provence |
235 | SAINT-GUILHEM Thibaud | FRA | AVC Aix-en-Provence |
236 | HOUCOU Emmanuel | FRA | AVC Aix-en-Provence |
241 | CADORET Theotime | FRA | Team La Crêpe de Brocéliande-BLC |
242 | MUSSET Owen | FRA | Team La Crêpe de Brocéliande-BLC |
243 | LE PORH Romain | FRA | Team La Crêpe de Brocéliande-BLC |
244 | LAOT Kelvin | FRA | Team La Crêpe de Brocéliande-BLC |
245 | HERNOT Guirec | FRA | Team La Crêpe de Brocéliande-BLC |
246 | LEGRAS Hugo | FRA | Team La Crêpe de Brocéliande-BLC |
251 | LE GLEUT Mathis | FRA | Plouay Cycling Team |
252 | MOULIN Alan | FRA | Plouay Cycling Team |
253 | PHILIPPE William | FRA | Plouay Cycling Team |
254 | LE GUEVEL Alexis | FRA | Plouay Cycling Team |
255 | TANGUY Quentin | FRA | Plouay Cycling Team |
256 | SEGUI Lucas | FRA | Plouay Cycling Team |
261 | DOLEDEC Elouan | FRA | UC Briochine-Bleu Mercure |
262 | GOUZOUGUEN Enzo | FRA | UC Briochine-Bleu Mercure |
263 | LAURENT Alexandre | FRA | UC Briochine-Bleu Mercure |
264 | BURLOT Samuel | FRA | UC Briochine-Bleu Mercure |
265 | ROMÉ Axel | FRA | UC Briochine-Bleu Mercure |
266 | HELARY Steven | FRA | UC Briochine-Bleu Mercure |
271 | CONAN Guerlain | FRA | UCK Bretagne Sud Cyclisme |
272 | DAUDIN GUENEGOU Franck | FRA | UCK Bretagne Sud Cyclisme |
273 | FREMONT Lucas | FRA | UCK Bretagne Sud Cyclisme |
274 | BERTIN Alexandre | FRA | UCK Bretagne Sud Cyclisme |
275 | LAVOLÉ Alexis | FRA | UCK Bretagne Sud Cyclisme |
276 | TANGUY Hugo | FRA | UCK Bretagne Sud Cyclisme |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info